Плановые отключения на 26.02.2024

Номер секции Номер подстанции Период отключения Адреса Управляющая компания Административный округ/район
1 секция РП-43 8:00-17:00 КНС-4. Водоканала Центральный
1/2 секции ТП-1412 9:00-17:00 Производственное-административное здание. ОАО "Сургутнефтегаз" Центральный
1/2 секции ТП-1452 9:00-17:00 Осипенко д.16 с офисами. УК Квартал-12 Люкс Центральный
ТП-189 9:00-17:00 БЫТ: Заимка-Волга д.2б; 3; 3а; Центральный
------- ------- БЫТ: Промышленная д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 14; Центральный
------- ------- БЫТ: Холодильная д.1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12. Центральный
2 секция ТП-35л 13:00-17:00 Домостроителей д. 2 под.11-12; ТСЖ "Авангард" Ленинский
------- ------- Домостроителей д.2 корп.1; ТСЖ "Центр" Вектор Ленинский
------- ------- Домостроителей д. 2 под.10; Домостроителей д. 2 под.11; ТСЖ"Авангард" Ленинский
------- ------- Домостроителей д. 2 под.4; ТСЖ "Авангард" Ленинский
------- ------- Домостроителей д. 4; Домостроителей д. 8. ТСЖ "Уютное" Ленинский
ТП-1-А 9:00-17:00 Буденного, 1,3,4,5,6,7,8,10; УК Проспект Ленинский
------- ------- Александра Пушкина 2 ; Александра Пушкина д.3; Александра Пушкина д.3а; УК Проспект Ленинский
------- ------- Александра Пушкина д.5; Ленинский
------- ------- Александра Пушкина 7; Александра Пушкина д.9.. УК Проспект Ленинский
ТП-118 9:00-18:00 Светофор:Н.Чаплина -Молодежная . МКУ "Тюменьгортранс" Калининский
ТП-118 9:00-18:00 БЫТ: Агеева д.58; 58а; 60; 60а; 62; 63; 64; 64а; 65; 66; 67; 67а; 67б; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 76а; 77; 78; 78а; 79; 80; 81; 83; 85; 87; 89; 91; Калининский
------- ------- БЫТ: Колхозная д.58; 60; 62; 63; 65; 66; 66а; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 85; 87; 89; Калининский
------- ------- БЫТ: Молодежная д.22; 23; 26; 27; 28; 29; 31; 33; 35; 39; 41; 43; 45; 47; 49; Калининский
------- ------- БЫТ: Николая Чаплина д.79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; Калининский
------- ------- БЫТ: Пышминская д.60; 62; 63; 64; 64а; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 82а; 83; 85; 87; 89; Калининский
------- ------- БЫТ: Революции д.57; 59; 61; 63; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 83а; 84; 86; 88; 90; Калининский
------- ------- БЫТ: Сибирская д.4; 4а; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 22; 26; 28; 28а; 30; 32а; 34; 36; 38; Калининский
------- ------- БЫТ: Совхозная д.62; 64; 66; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 73а; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 87а; 88; 89; 90; 91; 93; Калининский
------- ------- БЫТ: Трактовая д.28; 30; 30а; 32; 59; 61; 63; 65; Калининский
------- ------- БЫТ: Южная д.9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 33. Калининский
ТП-830 9:00-18:00 БЫТ: Агеева д.50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 57а; 59; 61; Калининский
------- ------- БЫТ: Колхозная д.42; 44; 46; 48; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 57а; 59; 61; Калининский
------- ------- БЫТ: Николая Чаплина д.51; 53; 55; 57; 58а; 59; 60; 61; 62; 63; Калининский
------- ------- БЫТ: Папанинцев д.26а; Калининский
------- ------- БЫТ: Пышминская д.51; 52; 53; 54; 55; 56; 56а; 57; 58; 59; 60; 61; Калининский
------- ------- БЫТ: Революции д.47; 48; 49; 50; 51; 51а; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 60; 62; 64; Калининский
------- ------- БЫТ: Сибирская д.13; 15; 17; 19; 20; 21; 22а; 24; 24а; 25; 33; 35. Калининский
ТП-350 9:00-17:00 БЫТ: Бийская д.21; 24; 24а; 24б; 24г; 26а; 31; Калининский
------- ------- БЫТ: Мысовская д.67; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 87; 89; 91; 93; 95; 97; 99; 101; 103; 105; 105а; 107; 107а; Калининский
------- ------- БЫТ: Мысовской пер. д.2; 2а; 3; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 24а; 26; 26а; 28; Калининский
------- ------- БЫТ: Тарманская д.1; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 36; 38; Калининский
------- ------- БЫТ: Урайская д.108; 110; 112; 114; 116; 118; 125; 126; 127; 131; 132; 133; 135; 136; 137; 138; 139; 140; 141; 143; 145; 147; 149; 151; 153; 155; 157. Калининский
ТП-1340 9:00-13:00 БЫТ: Муравьева д.3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 14; Калининский
------- ------- БЫТ: Оренбургская д.43; 45; 47; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 57а; 57б; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 65а; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 70б; 71; 72; 72а; 72б; 72в; 73; 74. Калининский
1 секция ТП-3522/722 9:00-12:00 Детский реабилитационный центр Надежда. Тюменский район
2 секция ТП-3522/722 13:00-16:00 Детский реабилитационный центр Надежда. Тюменский район
ТП-1843/Надежда-2 9:00-18:00 СНТ "Надежда-2". Тюменский район
ТП-1883/Корабельщик 9:00-17:00 СНТ Мебельщик; СНТ Корабельщик; Тюменский район
------- ------- Молодежная д.375. Тюменский район
ТП-3379/СНТ Корабельщик 9:00-17:00 СНТ Корабельщик; Тюменский район
------- ------- Молодежная, д.375. Тюменский район
ТП-3506/Липовый остров 8:30-17:00 СНТ "Липовый остров". Тюменский район
ТП-3466/СНТ Плодовое 9:00-17:00 СНТ "Плодовое". Тюменский район
ТП-3786/Царёво 9:00-13:00 СНТ Царёво. Тюменский район
ТП-3140/Берёзка-3 10:00-14:00 СНТ Березка-3. Тюменский район
ТП-3804/Берёзка-3 10:00-14:00 СНТ "Березка". Тюменский район
ТП-3530/Липовый остров 11:00-15:00 СНТ "Липовый остров". Тюменский район
ТП-1896/Луч 13:00-18:00 СНТ "Луч". Тюменский район
ТП-3569 13:00-18:00 СНТ "Гвоздика". Тюменский район
ТП-1692/СНТ Тополя 8:00-18:00 СНТ "Тополя". Тюменский район
ТП-3496 13:00-18:00 Патрушева ул. Транспортная д.8; Тюменский район
------- ------- Патрушево ул.Магистральная. Тюменский район
Онлайн запись

На указанный Вами телефон был выслан код подтверждения.

Отмена
Закрыть
CAPTCHA
Даю согласие АО «СУЭНКО» на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ «О персональных данных», Политикой обработки персональных данных АО «СУЭНКО» и Пользовательским соглашением об использовании материалов и сервисов интернет-сайта