Лучшего диспетчера 2026 года определят в СУЭНКО

23.09.2026
Состязания проходят на площадке Центра подготовки персонала СУЭНКО в поселке Винзили. За звание лучшего соревнуются действующие специалисты энергокомпании из восьми филиалов – сотрудники, осуществляющие оперативно-технологическое управление распределительной сетью 0,4–10 кВ.

Построение.jpg

За три конкурсных дня диспетчеры СУЭНКО продемонстрируют умение решать ситуационные задачи, навыки оперативных переговоров, глубину экспертизы при осмотре воздушных линий и трансформаторных подстанций. Помимо этого, им предстоит показать знания действующих нормативно-технических документов, умение оперативно и внимательно читать схемы электросети, а также навыки оказания первой помощи.

Конкурс профессионального мастерства помогает не только определить лучших в своем деле, но и повысить общий уровень квалификации специалистов. Перед состязаниями диспетчеры отрабатывают различные задания на тренировочном полигоне, чтобы быть готовыми к нестандартным ситуациям как в рамках состязания, так и в работе. Имена победителей и призеров объявят 25 сентября.

Построение 2.jpg









Построение 3.jpg
Диспетчер.jpg
Диспетчер 2.jpg
Диспетчер 3.jpg
Онлайн запись

На указанный Вами телефон был выслан код подтверждения.

Отмена
Закрыть
CAPTCHA
Даю согласие АО «СУЭНКО» на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ «О персональных данных», Политикой обработки персональных данных АО «СУЭНКО» и Пользовательским соглашением об использовании материалов и сервисов интернет-сайта