Энергетиков поблагодарили за новогоднее настроение
Глава города Тюмени поблагодарил энергокомпанию СУЭНКО за создание для тюменцев праздничной атмосферы в преддверии Нового года. На открытии «Главной елки - 2020» энергетикам вручили благодарственное письмо.
20 декабря сотни тюменцев пришли на площадь 400-летия Тюмени полюбоваться, как под дружные возгласы детворы засверкала новогодняя красавица. Праздничное настроение создавали иллюминация, Дед Мороз и Снегурочка, хороводы вокруг елки и фейерверк.
С тёплыми словами к гостям праздника обратился глава города Тюмени Руслан Кухарук: «Самое главное, что мы с вами, как в одной семье, делаем большое общее дело на благо нашего города. Мы все вместе с вами радуемся нашим общим победам».
Глава города поблагодарил директора АО «СУЭНКО» Данила Анучина за вклад в подготовку и проведение новогодних мероприятий. Светящиеся Белые медведи, которые стоят возле цирка, стали главной достопримечательностью. Горожане не упускают момент и делают фото возле них. В «Порталах желаний» СУЭНКО тюменцы загадывают свои заветные мечты - по городу установлено 7 светящихся арочных коридоров.
«Радость и светлые эмоции, которые испытывают тюменцы, согревают сердца всего нашего коллектива. Положительный отклик людей даёт заряд сил и энергии, чтобы продолжать работать дальше, совершенствоваться и раскрывать потенциал компании СУЭНКО», - отметил Данил Анучин.